Отзыв Невесты



Когда мы выбрали агентство Любовь-Морковь, Олеся отвела меня-невесту на показ свадебных платьев Надежды Юсуповой. Там сразу стало понятно, что наш организатор, как рыба в воде! Всех знает, отлично ориентируется в свадебной индустрии. Познакомила с фотографами, которых мы потом выбрали на свадьбу. В дальнейшем при организации Олеся учла все наши пожелания, предлагала различные варианты, всегда нас сопровождала на встречи с декоратором, ведущим, видеооператором. Спасибо большое за этот чудесный день! Все было отлично!
Правильно Олеся посоветовала, что друзья на фотосессии не нужны, помощи от них никакой, но зато Юля — второй организатор — всегда была рядом, поправляла платье, держала фату, накрывала накидкой и ориентировала по времени.
В ресторане мы тоже смогли расслабиться и полностью насладиться праздником! Олеся всё контролировала, взаимодействовала с сотрудниками ресторана, кавер-группой, ведущим так, что молодоженам не о чем было переживать.
Сейчас нам жалко, что все так быстро пронеслось. Хочется повторить! Спасибо, Любовь-Морковь, что отлично организовали нам этот лучший день в нашей жизни!!)))