Отзыв Мамы Невесты



Привет! Я Светлана, мама невесты Ангелины. За полгода до свадьбы дочь с женихом сообщили нам, родителям, о своих планах. Прекрасно, что у нас есть время подготовиться – подумала я и занялась поиском помощников. Выбор оказался невелик, если присмотреться к деталям)
«Любовь-морковь» сразу выделялись харизмой и вдохновением ее хозяйки Олеси Тимохович, широченным ассортиментом выбора всех составляющих свадьбы – площадок, декораторов, ведущих, и т.п…. И главное, уже на первой встрече Олеся пообещала «… Я тебя не подведу!»
В течение четырех месяцев невеста с женихом регулярно встречались с организаторами, иногда по два раза в неделю. Выбирали стиль оформления, сочиняли сценарии праздника, снимали лав-стори, выбирали наполнение и оформление свадебного торта и готовили сюрпризы гостям…
«Любовь-морковь» невидимой тенью сопровождала всю эту подготовку, но мы были спокойны за надежную опору, которую создавали эти хрупкие и красивые девушки!
Наша свадьба была очень-очень красивой и прошла без единого сбоя.
Каждый гость был приветливо встречен, букеты заботливо относились в отведенные вазы, фотосессии проходили комфортно и весело, своевременно и без сбоев меняли блюда на столах, ведущий держал атмосферу праздника несколько часов без запинок. До застолья в ресторане у нас прошла регистрация и фотосессия, и все это также сопровождали сотрудники «Любовь-морковь», создавая невероятный комфорт. Прекрасно подобранное освещение, музыкальное сопровождение, оформление и логистика расположения зон праздника – все это большая заслуга организаторов!
Спасибо, Олеся и вся команда «Любовь-Морковь», за сдержанное свое слово и наш великолепный праздник!

Оставить комментарий

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные для заполнения поля помечены *

очиститьОтправить