Отзыв от невесты

Огромное спасибо агентству свадебного планирования «Любовь-Морковь», в особенности нашему свадебному организатору Олесе Тимохович. Как настоящий профессионал она в кратчайшие сроки создала для нас с мужем лучшую свадьбу, которую только можно вообразить.
Началось наше с мужем свадебное планирование с самостоятельных попыток решить все необходимые организационные вопросы. Времени у нас было мало, всего два месяца.
Мы выбрали ресторан, нашли фотографа… На этом наша подготовка остановилась, поскольку мы сами не могли определиться, чего хотим. Именно в этот момент мы и познакомились с Олесей. За месяц она собрала команду, которая сделала день нашей свадьбы неповторимым!
Олеся понимала нас с полуслова, даже если мы сами не были уверены в своих желаниях. Не позволяла отказываться от интересных идей, когда нам казалось, что ничего не получится. В день свадьбы она даже подшила мне платье в том месте, которое испортили на подгонке. Мне кажется, я даже и не вспомню всего, что она для нас сделала и во время подготовки, и в день свадьбы – столько всего: и главных моментов, и мелочей – все она брала на себя, и я знала, что все у нас под контролем.
Свадьба у нас была интернациональная: невеста – русская, жених – китаец. Были гости и из других стран. Поэтому для нас было важно организовать мероприятие, на котором все будут чувствовать себя комфортно. Оформление зала превзошло все наши ожидания: огромные цветы лотоса, рыбки, выпрыгивающие из цветов, иероглифы на столах, огромный иероглиф над президиумом («двойное счастье»), красивый арт-объект – все с учетом китайских традиций, но адаптированное и для некитайских гостей. За такую красоту огромное спасибо Любе Пайгачевой. Несмотря на невероятно сжатые сроки она не стала отговаривать нас от столь трудоемких идей, а напротив уделяла внимание каждой мелочи. Чего только стоит чешуйчатая лента в букете, отвечающая тематике свадьбы.
Хочу отдельно отметить и других важных участников нашей свадьбы:
1)    Фотограф и видео оператор – братья близнецы Антон и Вячеслав Гунчевы. Они мало того, что профессионалы своего дела, так еще и огромный сгусток энергии и позитива. В день свадьбы благодаря им не было убито ни одной нервной клетки, все прошло весело и ненапряженно.
2)    Ведущий Стас Зубков. С ним мы сразу же достигли взаимопонимания: всем гостям должно быть весело, при этом нужно учесть все традиции и нормы гостей иностранных (о которых мы сами с женихом знали немного). Итог – все, абсолютно все гости принимали участие во всевозможных конкурсах, и веселились от души. К концу вечера все уже знали друг друга и без проблем общались на каких-то новых языках.
P.S. Надо отдать должное Стасу, у него прекрасно получилось приветствие гостей на китайском языке.
3) Кавер группа Forward Motion. Здесь бесполезно что-то писать, это нужно слышать! В репертуаре одни хиты, под которые танцуют все. Исполнение просто невероятное! Брайан Адамс, Адель, Бруно Марс, Бон Джови… Под песню Бон Джови Livin on a prayer с меня слетела фата, потому что отрыв был не хуже, чем на рок концерте. Были и любимые песни старших поколений на русском языке. В общем, ребята зажгут любой вечер.
…Со дня нашей свадьбы прошел почти месяц, и я уже начинаю скучать по нему. Все было на своем месте, и все было просто идеально! Я бы повторила!

Ольга