Наше знакомство с Агентством «Любовь-Морковь» состоялось не совсем обычно. Когда мы решили организовать свадьбу, в голове возник образ легкой семейной регистрации на свежем воздухе вдали от города и суеты. Поэтому сначала мы самостоятельно занялись поиском площадки, которая смогла бы удовлетворить все наши пожелания. После встреч и обсуждений мы остановились на Гостиничном комплексе «Орловский», а уже там менеджеры посоветовали нам обратиться к Олесе Тимохович Агентства «Любовь-Морковь». Так состоялось наше знакомство с нашей свадебной феей. Олеся смогла подобрать команду профессионалов, которые превратили наши хаотичные мысли и желания в красивую сказку в один из самых счастливых дней нашей жизни. Казалось, что подготовка к свадьбе – это долгий и утомительный процесс, однако для нас это стало еще одним увлекательным приключением, которое еще больше сплотило нашу семью.
Хочется сказать огромное спасибо Любе Пайгачевой и агентству «Love_Design_Group» за оформление нашей свадьбы, за ее феноменальное терпение и невероятную фантазию. Столкнувшись с подготовкой к свадьбе, мы и представить не могли, сколько мелочей создают цельный образ мероприятия. На нашей свадьбе все детали, начиная от приглашений и заканчивая аркой для выездной регистрации, были продуманы настоящим профессионалом Любой Пайгачевой, благодаря которой наше вступление в семейную жизнь оказалось нежным, романтическим, трепетным и безумно красивым.
Огромное спасибо стилисту Екатерине Улановой за подготовку и воплощение образа невесты. Катя – большой специалист в своем деле. Макияж и прическа были на высоте! Катя выслушала все пожелания и помогла выбрать именно те прическу и макияж, которые подошли именно мне.
Большим вопросом для нас был выбор ведущего. Но Олеся предложила несколько вариантов и, пересмотрев кучу роликов, мы остановили свой выбор на Стасе Зубкове. И не прогадали! Стас – это сгусток положительных эмоций и невероятной харизмы! Он с такой легкостью подхватывал настроение и шутки наших гостей, включая их в сценарий, что даже самые привередливые гости не остались равнодушными.
Отдельно хочется поблагодарить нашего чудо-фотографа Анастасию Бельскую за потрясающие фотографии, которые у нас остались. Это человек невероятно чистой души и энергетики, благодаря которой все моменты нашей свадьбы не остались незамеченными и запечатленными. Настя просто заражала всех вокруг своим оптимизмом, освещала своей яркой улыбкой. Отдельная благодарность Насте за то, что во время сборов успокоила и подняла настроение волновавшемуся жениху.
Также хочется сказать огромное спасибо Олесе за шоу-программу нашего вечера: скрипка и художник-шаржист на выездной регистрации, шоу трансформации костюмов, шоу мыльных пузырей, которые погрузили наших гостей в атмосферу детства, когда безоговорочно веришь, что волшебство живет нашей жизни!
Дорогие Олеся, Марина и весь коллектив Агентства свадебного планирования «Любовь-Морковь»! Мы желаем вам процветания, новых идей, побольше благодарных клиентов и счастливых улыбок, а мы надеемся, что это наша не последняя встреча, потому что в нашей жизни впереди еще много счастливых мгновений, в организации которых сможет помочь наша дорогая «Морковка», чтобы сделать их еще красивее, нежнее и ярче! Ваши Илья и Дарья.