Хотим выразить огромную благодарность агентству «Любовь-Морковь» за организацию и проведение нашей свадьбы, в частности организатору Олесе Тимохович! Свадьба была создана в кратчайшие сроки, что было очень непросто, но с помощью Олеси и её команде мы все успели, а организация прошла легко, сложности, которые по ходу возникали, Олеся оперативно помогала решать. Все наши с мужем пожелания были учтены, в итоге все было так, как мы хотели, и этот день действительно стал очень личным и особенным для нас!
Хотелось бы отдельно выделить работу нашего фотографа-Антона Гунчева. Все фотографии получились очень живые, красочные. Хочется пересматривать их снова и снова. Работать с Антоном было одним удовольствием.Многие фотографы либо напрягают, либо вечно мешаются (когда делаются фото не позирующие, а в движении), либо просто тяжелы в общении, и из-за этого происходить недопонимание. С Антоном же все проходило очень легко и непринужденно, без напряжения, что так важно в свадебный день! Так что хочется сказать отдельно большое спасибо!
Перед свадьбой на протяжении всей подготовки, конечно, были волнения, что что-то пойдет не так, что что-то забудется или просто будет не выполнено в плане организационной работы.. Но, к нашему удивлению (так как часто случаются сбои), все было на высшем уровне, все так, как хотелось! Даже нас ждали маленькие сюрпризы, организовать которые мы просто забыли, но Олеся ничего не упустила, за что мы очень благодарны! В общем, работа агенства «Любовь-Морковь» ни разу нас не подвела! Всем, кто принимал участие в организации нашей свадьбы, мы говорим Огромное Спасибо!