Дорогая морковочка, до сих пор находимся под приятным впечатлением от всего, что вы для нас сделали! Свадьба-незабываемое событие и все без исключения хотят, чтобы это событие прошло великолепно, идей и задумок для этого может быть масса, но вот времени…У нас на все про все был всего лишь месяц, времени катастрофически мало и нас потихонечку одолевала паника. Как только за все организационные вопросы взялось агенство Любовь-Морковь, в лице потрясающей Олеси, паника отступила и мы на все 100% начали наслаждаться предсвадебными хлопотами. Все наши пожелания, все все все идеи ни на секунду не оставались без внимания. Олеся, как человек творческий, идейный и понимающий нас с полуслова, в кратчайшие сроки собрла для нас команду Профессионалов с большой буквы, которые воплотили все наши мечты в реальность.
Ребята, спасибо всем и в частности каждому! Стилист просто душка и талантище и благодаря тому, что Морковочка доверила меня именно этим заботливым и волшебным рукам, мои утренние сборы были только в радость. Ведущий спланировал атмосферу нашего праздника, так что все прошло просто на одном дыхании. Немаловажно и музыкальное оформление, которое сопутствовало душевности торжества. Команда флористов весьма трепетно отнеслась буквально к каждой детали начиная от букета невесты и бутоньерки жениха и заканчивая оформлением зала, кстати про зал и банкет, от места проведения торжества все-таки зависит очень многое и я рада, что мы сделали правильный выбор. Греет душу, что все моменты не ускользнули от объективов талантливого фотографа, а это означает, что все таинство, окутывающее этот важный день, будет храниться не только в нашей памяти, но и на  запечатливших его замечательных фотографиях.
Если вы еще находитесь в раздумьях и не знаете к кому обратиться за помощью в создании Вашего Дня — Агенство свадебного планирования «Любовь-Морковь» вам в помощь! Честно, не пожалеете ни на секунду!