Часть 1- О выборе свадебного агентства.

Основными требованиями, предъявляемыми к агентству были: 1) большой опыт ; 2) возможность организации свадьбы на любую сумму; 3) личные симпатии)))

Не последнюю роль в пользу «Любовь-Морковь» сыграл замечательно организованный сайт агентства на первых страницах запросника. Для нас — это показатель серьезно относящихся к своей работе профессионалов и, что не мало важно, творческих владельцев сайта))

P.S.: Все отзывы на сайте настоящие!)) от довольных и сильно-пресильно довольных клиентов))

Часть 2: «Все успеем!».

Да, до свадьбы осталось 1,5 месяца, но в телефонном разговоре с «Любовь-Морковь» ответили именно так!)). Состоявшаяся в тот же день встреча убедила – ОНИ успеют!)). На встрече потрясающий человек и организатор нашей свадьбы Олеся спокойно и четко рассказала ЧТО необходимо сделать и главное КАК все это успеть!

Поверьте, для невесты состояние спокойствия и возможность положиться на знающего человека — одно из главных составляющих успешной организации самого главного праздника в жизни каждой девушки!

Часть 3: Профессионалы знают о вашей свадьбе больше чем вы сами.

Нет, ну может конечно есть девушки (а именно они как правило занимаются подобными вопросами) , которые способны удержать в голове 100500 мелочей и деталей и системно разложить их в своей голове, получив тем самым «макет» своего праздника… Это не я –точно!))))

Мало того!! До встречи с Олесей я даже не подозревала СКОЛЬКО этих самых мелочей, да и совсем даже не мелочей! А вот из них и получается праздник!!!)) В «Любовь-Морковь» нам все рассказали, написали, объяснили и еще сто раз напомнили, чтобы мы не забыли)) И конечно все это с учетом наших пожеланий и возможностей!

Часть 4: Ты, только ты.. и твой праздник

Когда организацией свадебного мероприятия занимается «Любовь-Морковь» действительно кажется, что для них существует только ваша пара и ваша свадьба))). Организатор, доступный 24 часа в сутки, готовый ответить практически на любой вопрос и обсудить любую вашу идею – это многого стоит!!!

Отдельное спасибо всей команде декораторов и замечательной девушке по имени Любовь! Декоратор на свадьбе — это не только букет невесты и бутоньерка жениха, но и уникальная атмосфера вашего праздника! Команда декораторов, которая работала с нами – это творческие и креативные профессионалы, которые внимательно, терпеливо и со вкусом воплотили все наши «хотелки»))

И конечно огромные благодарности нашему замечательному фотографу Катюше Тюменьевой и видео-оператору Алексею Иванову! Свадебные фотографии и фильм возвращают нас в наш прекрасный праздник!!!